120
Saint-Loui
Estimation :
150.00 - 200.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers signé et daté SL1953, à fond de torsades blanches filigranées orné d'une rosace de six motifs circulaires de bonbons polychromes et un cercle de bonbons jaunes et blancs central.Diam.7,7 cm, haut.5,3 cm