101
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers signé et daté SL1953, orné d'un dahlia blanc et d'un dahlia rose, entouré d'un cercle périphérique de bonbons polychromes alternés.Diam.7,9 cm, haut.5,2 cm.