100
Saint-Loui
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURSaint-Louis.Rare vase overlay sur presse-papiers signé SL1992, en cristal doublé rouge translucide taillé à côtes plates et torsade blanche filigranée en bordure ; presse-papiers à fond de torsades blanches filigranées orné d'un bouquet composé de huit bonbons polychromes sur six feuilles vertes.Haut. 31,5 cm.