99
Selkir
Estimation :
100.00 - 150.00 EURSelkirk. Presse-papiers à fond bleu translucide orné d'une clématite rose à cinq pétales et cinq feuilles vertes, entouré d'un cercle de dix bonbons blancs, verts et roses. Signé et daté 1980 au revers. Diam. 6,3 cm, haut. 4,6 cm.