171
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers signé et daté SL1975, à fond de latticino blanc spiralé et croisé orné d'une camomille bleue.Diam.8 cm, haut.5,8 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.