172
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers signé et daté SL1986, à décor de tapis de cannes turquoise et six motifs circulaires. Diam.7,3 cm, haut.5,2 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.