117
Saint-Loui
Estimation :
80.00 - 120.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers signé et daté SL1978, à fond bleu opaque orné d'une médaille en cristallo-cérame à l'effigie du marquis de Lafayette.Taille à six pontils et fenêtre supérieure.Diam.7,7 cm, haut.5 cm