155
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers signé et daté SL1984, à fond de torsades blanches filigranées orné de deux guirlandes trilobées entrelacées, composées de bonbons polychromes, contourant six bonbons dont quatre à silhouette d'animal.Diam.7,8 cm, haut. 5 cm