156
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat.Presse-papiers signé et daté B 1980, à motif de millefiori polychromes et de 12 cannes ornées des signes du zodiaque.Diam.7,7 cm, haut.5,6 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.