157
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers signé et daté SL1982, à décor sphérique de millefiori polychrome serré.Diam. 7,6 cm, haut.4,4 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.