158
Saint-Loui
Estimation :
200.00 - 250.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers signé et daté SL 1979, à fond ambre orné de quatre fleurettes bleues et quatre fleurettes roses, sur trois tiges vertes.Taille à six pontils, fenêtre supérieure et pointes de diamant au revers.Diam.7,6 cm, haut.4,8 cm.