159
Saint-Loui
Estimation :
100.00 - 150.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers signé et daté SL 1976, à fond vert opaque orné du portrait du général de Gaulle entouré d'un cercle de bonbons blancs et roses et de cinq bonbons à croix de Lorraine.Taille à six pontils et fenêtre supérieure.Diam.7,4 cm, haut.4,9 cm.