127
• SAINT NICOLAS, XIXème siècle, tempera à l’euf sur levkas et bois, recouverte d’un oklad en metal doré, patine, usure et manques sur la peintur
Estimation :
300.00 - 500.00 EUR• SAINT NICOLAS, XIXème siècle, tempera à l'euf sur levkas et bois, recouverte d'un oklad en metal doré, patine, usure et manques sur la peinture.
31 x 25 cm