128
• VIERGE A L’ENFANT « MERE ADOUCIT MA PEINE « XIXème siècle, tempera à l’œuf sur levkas et bois, recouverte d’un oklad en metal repoussé ciselé, gravé et dor
Estimation :
500.00 - 700.00 EUR• VIERGE A L'ENFANT « MERE ADOUCIT MA PEINE « XIXème siècle, tempera à l'œuf sur levkas et bois, recouverte d'un oklad en metal repoussé ciselé, gravé et doré.
31,5 x 26,8 cm