166
Saint Sébastien en haut relief en bois polychrome dans une niche à arcature en bois dor
Estimation :
500.00 - 600.00 EURSaint Sébastien en haut relief en bois polychrome dans une niche à arcature en bois doré. Fin du XVIème siècle
65 x 40 x 10 cm