68
SAITO Ei Ichi (né en 1920).
Cinq vues de villages
Cinq aquarelles sur papier (une insolée), signées, datées entre 1943 et 1945, deux localisées "Saint-Saturnin" et "Beaumont".
42 x 60 cm (dimensions légèrement différentes).