67
SAITO Ei Ichi (né en 1920).
Paysages du Japon, Norikuradake et Tengunbashi
Aquarelles sur papier, signées, localisées et datées 10 et 12 août 1948.
45 x 59 cm et 58 x 44 cm.
AJOUT LOT 66