225
Salière double en argent (950 ‰), reposant sur quatre petits à enroulements, à attaches feuillagées; prise centrale et plateau monogrammé
Estimation :
350.00 - 400.00 EURSalière double en argent (950 ‰), reposant sur quatre petits à enroulements, à attaches feuillagées; prise centrale et plateau monogrammés. Intérieurs des salières en vermeil.
Poinçon Minerve, par ODIOT, poinçon et signature en toutes lettres.
Hauteur: 18 cm
Poids: 386 g