121
Salière double en argent ajouré à décor de médaillons ornés de visages dans un entourage feuillagé, la tige centrale à médaillons lisse
Estimation :
50.00 - 80.00 EURSalière double en argent ajouré à décor de médaillons ornés de visages dans un entourage feuillagé, la tige centrale à médaillons lisses. Avec deux intérieurs en verre bleu. Poinçon Minerve. Poids net : 151 g (manques au décor)