122
Seau à biscuits en porcelaine blanche de Limoges à décor de fleurs, la bordure et le couvercle en argen
Estimation :
150.00 - 200.00 EURSeau à biscuits en porcelaine blanche de Limoges à décor de fleurs, la bordure et le couvercle en argent. Par TETARD, poinçon Minerve Haut : 18 cm