162
Salière en argent 84 zolotniks (875 millièmes), de forme circulaire reposant sur un piédouche, à décor appliqué de brins de blé.
Moscou, 18-- (début du XIXe siècle).
Orfèvre : I.B en latin, non identifié.
Poids : 54 g
H. : 5.2 cm
Diam. : 6 cm