63
Salvador DALI (1904-1989) d’après
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSalvador DALI (1904-1989) d'après
Le toréador hallucinogène, circa 1980
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 195/300
73.5 x 54.5 cm (à vue) (encadrée)