62
Salvador DALI ( 1904-1989)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURSalvador DALI ( 1904-1989)
Hommage à Cranach (Lopsinger & Michler 493)
Eau-forte, pointe sèche et lithographie sur vélin, signée et numérotée. Edition à 175 exemplaires, planche légèrement insolée
75 x 53 cm ( à vue) (encadrée)