61
Salvador DALI ( 1904-1989) d’après
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSalvador DALI ( 1904-1989) d'après
Don Quichotte de la Manche,
Lithographie en couleurs, signée et numérotée, petite tache dans la marge supérieure
49 x 70 cm