140
Salvador DALI (1904-1989) ( d’après)
Estimation :
280.00 - 300.00 EURSalvador DALI (1904-1989) ( d'après)
Le Jugement de Paris : Paris donnant la pomme
Eau-forte en couleurs sur vélin, signée et justifiée épreuve d'artiste au crayon,
57 x 76,3 cm