99
Salvador DALI (1904-1989) d’après,
Estimation :
100.00 - 150.00 EURSalvador DALI (1904-1989) d'après,
Les Chevaux de Dali, 1983,
Cinq (sur 18) lithographies en couleurs d'après Dali, signées dans la planche, dans l'emboitage originale en velours d'édition, décoré d'après l'oeuvre de Salvador Dali, Armand et Georges Israel éditeurs, Paris
56 x 36 cm