160
Salvador DALI (1904-1989)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURSalvador DALI (1904-1989)
L'Artiste aux cuillères 1971
Bronze doré, numéroté 47/150, très petits manques de patine
Diamètre: 9 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Salvador DALI (1904-1989)