176
Salvador DALI (1904-1989)
Le bestiaire de la fontaine dalinisé
Eau-forte, signée en bas à droite et numérotée 102/250 en bas à gauche (rousseurs). Avec son certificat d'authenticité au dos.
A vue : 56 x 39 cm