324
Sam avec son armée au combat
Estimation :
400.00 - 600.00 EURSam avec son armée au combat
Encre, pigments polychromes et or sur papier
Iran ou Transoxiane, XVIIe siècle
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > COLLECTION DE M.X - ARCHÉOLOGIE - ANTIQUITÉS ÉGYPTIENNES ET CHYPRIOTES - ART D’ORIENT > Sam avec son armée au combat