172.bis
Sanglier courant Épreuve en bronze à patine brune, signée, fonte d’éditio
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURSanglier courant Épreuve en bronze à patine brune, signée, fonte d'édition. Haut.: 20 cm - Larg.: 28 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS - ICÔNES EXTRÊME-ORIENT - MOBILIER & OBJ… > Sanglier courant Épreuve en bronze à patine brune, signée, fonte d’éditio