173
Fauteuil canné en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles et de rinceaux, les pieds mouvementés sont réunis par une entretoise en «X
Estimation :
400.00 - 500.00 EURFauteuil canné en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles et de rinceaux, les pieds mouvementés sont réunis par une entretoise en «X». De style Régence, parties anciennes Haut. 101 cm - Larg. 61 cm - Prof. 49 cm Restaurations