174
Miroir rectangulaire à pans coupés à double encadrement de glaces bisautées et décor de laiton doré repouss
Estimation :
6500.00 - 8000.00 EURMiroir rectangulaire à pans coupés à double encadrement de glaces bisautées et décor de laiton doré repoussé. Les écoinçons et le fronton à décor ajouré de Diane chasseresse, putti, rinceaux feuillagés et fleuris et cornes d'abondance. Époque Louis XIV Haut. 175 cm - Larg. 107 cm Manques et restaurations d'usage