49
Sans titre, 1958 Lithographie sur papier Signée en bas à droite 27 x 21 cm
Estimation :
80.00 - 100.00 EURSans titre, 1958 Lithographie sur papier Signée en bas à droite 27 x 21 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Sans titre, 1958 Lithographie sur papier Signée en bas à droite 27 x 21 cm