48
Sans titre Sérigraphie signée et numérotée 39/95 72 x 71 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURSans titre Sérigraphie signée et numérotée 39/95 72 x 71 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Sans titre Sérigraphie signée et numérotée 39/95 72 x 71 cm