84
Sans titre Lithographie sur papier Signée et numérotée 80/150 56 x 45 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSans titre Lithographie sur papier Signée et numérotée 80/150 56 x 45 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Sans titre Lithographie sur papier Signée et numérotée 80/150 56 x 45 cm