83
Sans titre Sérigraphie signée et numérotée 42/50 72 x 52 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURSans titre Sérigraphie signée et numérotée 42/50 72 x 52 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Sans titre Sérigraphie signée et numérotée 42/50 72 x 52 cm