240
Sans titre Sérigraphie numérotée 16/199 et datée 2001 82 x 46 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURSans titre Sérigraphie numérotée 16/199 et datée 2001 82 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Sans titre Sérigraphie numérotée 16/199 et datée 2001 82 x 46 cm