241
«Vanité aux papillons» Technique mixte sur papier, signée en bas à droite et datée 2010 40 x 30 cm
Estimation :
5000.00 - 5500.00 EUR«Vanité aux papillons» Technique mixte sur papier, signée en bas à droite et datée 2010 40 x 30 cm