196
Saucière ovale en argent sur plateau adhérent à contours, moulures de filets forts, agrafes en coquille
Estimation :
500.00 - 600.00 EURSaucière ovale en argent sur plateau adhérent à contours, moulures de filets forts, agrafes en coquilles. Deux anses latérales à décor de coquilles. Par BOINTABURET, poinçon Minerve Poids: 1010 g