195
Service quatre pièces en argent uni à motif de feuilles d’acanthe comprenant théière, cafetière, sucrier couvert et pot à lait posant sur des pieds griffes; prises en graine; manches en bois noirc
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURService quatre pièces en argent uni à motif de feuilles d'acanthe comprenant théière, cafetière, sucrier couvert et pot à lait posant sur des pieds griffes; prises en graine; manches en bois noirci. Style Empire. Par TETARD, poinçon Minerve. Poids brut: 2362 g