154
SAUTOIR en argent et vermeil (mi
Estimation :
350.00 - 400.00 EURSAUTOIR en argent et vermeil (min. 800 millièmes) serti de topazes bleues, perles de culture blanches et pavages de rhodolites.
Long.: 94,5 cm. Poids brut: 69,7 g.