41
SAUTOIR en or gris (585‰) 14 carats, orné de 31 diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURSAUTOIR en or gris (585‰) 14 carats, orné de 31 diamants taille brillant en serti clos.
Long. : 101 cm. Poids brut : 7,1 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ANCIENS & MODERNES - MONTRES NUMISMATIQUE DESSINS & TABLEAUX ANCIENS HAUTE ÉPOQUE - SCULPTURES MOBILIER & OBJETS D’ART ART D’ASIE > SAUTOIR en or gris (585‰) 14 carats, orné de 31 diamants taille brillant en serti clo