102
SAUTOIR en or gris (750 millièmes) orné de petite perles formant des maillons ajourés, retenant deux motifs d’onyx rehaussés de diamants taille brillant à décor de fleurettes formes géométriques, terminés par de petites perles grises en pampille
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURSAUTOIR en or gris (750 millièmes) orné de petite perles formant des maillons ajourés, retenant deux motifs d’onyx rehaussés de diamants taille brillant à décor de fleurettes formes géométriques, terminés par de petites perles grises en pampilles.Long. : 50,5 cm. Long. Pompon :12,5 cm. Poids brut : 24,9 g.