112
SAUTOIR en or jaune (750 millièmes) composé d’une chaînette alternée de perles de culture blanches des Mers du Sud, baroques cerclées, et d’améthystes rondes facettées Diam des perles:12,7 à 13,4 mm env
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURSAUTOIR en or jaune (750 millièmes) composé d’une chaînette alternée de perles de culture blanches des Mers du Sud, baroques cerclées, et d’améthystes rondes facettées Diam des perles:12,7 à 13,4 mm env
Long: 92,8 cm
Poids brut: 29,3 g