73
SAUTOIR en or rose (750 millièmes) composé d’une chaînette ornée de seize diamants taille brillant en serti clos, retenant un important PENDENTIF « pompon » ajouré serti de diamants, un rubis ovale et des perles de rubis facetté
Estimation :
5000.00 - 5300.00 EURSAUTOIR en or rose (750 millièmes) composé d’une chaînette ornée de seize diamants taille brillant en serti clos, retenant un important PENDENTIF « pompon » ajouré serti de diamants, un rubis ovale et des perles de rubis facettés. Long. pendentif : 10,5 cm. Poids brut : 48,3 g.