518
SAUTOIR «fleurettes» en or gris (750 millièmes) entièrement serti de diamants taille brillan
Estimation :
9500.00 - 9800.00 EURSAUTOIR «fleurettes» en or gris (750 millièmes) entièrement serti de diamants taille brillant.
Poids approximatif des diamants: 15 carats environ.
Long.: 80,6 cm.
Poids brut: 40,3 g.