98
Sayed Haider RAZA (1922-2016)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSayed Haider RAZA (1922-2016)
Bindu
Sérigraphie originale en couleurs, signée et numérotée au crayon
édition à 60 exemplaires
67 x 67 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Sayed Haider RAZA (1922-2016)