99
WONG Moo-Chew (1942 -)
Estimation :
100.00 - 150.00 EURWONG Moo-Chew (1942 -)
Ecritures
Eau-forte en couleurs , signée et numérotée, édition à 80 exemplaires, timbre sec Emilio Jacometti
77 x 57 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > WONG Moo-Chew (1942 -)