185
Scène animée
Estimation :
400.00 - 600.00 EURScène animée
Huile sur toile, signée en bas à gauche
41 x 41,7 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Scène animée