186
Composition, 1957
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition, 1957
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
73 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Composition, 1957